-
-
"Очень интересная серия книг. Супер автор. Побольше бы такой литературы!!! Захватывающая, необычная история, в которую по..."
-
-
-
-
"Приветствую вас.Я очень довольна вашей книгой,но хочу поинтересоваться.Когда будет продолжение?Если не затруднит ответит..."
-
"мне очень понравились герои и рассказ, хочу прочитать все книги про енотов! автора прошу написать ещё историй. класс☺☺☺☺"
-
-
"хорошая книга с неожиданным поворотом событий и возвращением старых героев пусть даде некоторые из них антогонисты.Очень..."
-
-
-
"Книга чудесная, приключения на каждой странице. Сыну 9 лет, читал на одном дыхании. Автору большая благодарность. Подход..."
-
-
"Как и предыдущие части – эта не уступает. очень захватывающая. на очереди следующие книги. сын решительно настроен прочи..."
-
-
-