-
"Вообще серия не плоха для любителей приключений и фантастики как таковой, но если вы читаете фэнтези (фантастику) ради л..."
-
-
"Интересное фэнтези для детей и подростков. Увлекательный сюжет. История зацепила своими тайнами и поворотами. Объем совс..."
-
-
"Очень люблю хорошие серийные книги, немного мистические, поучительные и захватывающие.Академия Пандемониум появилась слу..."
-
-
-
-
"вся серия очень легко читается и захватывает с первой страницы. Думаю будет интересно не только детям, но и родителям то..."
-
"Превосходное фэнтези, именно то, чего я ждала: магия и детектив в мрачных тонах. Я уже давно читаю Гаглоева, и когда в е..."
-
"О, черт, это великолепно! Это невероятная книга! Я в полнейшем восторге! Чувствую, она может стать моей любимой в серии!..."
-
-
-
"Очень нравится эта серия книг!! Эту книгу ждала с нетерпением!! Очень интересный и захватывающий сюжет, хорошо продуманн..."
-
-
-
"Очень интересная книга. Так интересно познавать тот мир, который по ту сторону зеркала! Эта самая классная книга в моей..."
-
-
"Замечательная книга! Я очень много читала книг Кати Матюшкиной, там тоже очень интересно, но здесь, на мой взгляд, для д..."
-
-
-
"Я полностью окунулся в книгу с 1 главы,книга очень интересная и захвтывающая.У автора есть потанциалл, у него очень инте..."
-
"Что сказать, читается с огромным интересом, как и предыдущие произведения автора. Отличный образец именно отечественного..."
-
-
"Мне 13 лет, книги серии «Пардус» меня по-настоящему захватили! Я не могу оторваться. Только я ещё не поняла, что нужно б..."
-
-
"Потрясающе! Невероятно интересно! Каждая глава, каждая страница цепляет за душу, забирает и даёт новую надежду! Безумно..."
-
"я поочитал почти все книги Евгения,и мне очень нравится его творчество , и я не сомневаюсь,что и эта книга получилась..."
-
"Евгений Гаглоев в своем репертуаре: пишет легко, интересно, захватывающе и интригующе. Невозможно оторваться даже взросл..."
-
"Одна из лучших серий книг писателя Евгения Галоева. Жду выход книги с нетерпением.. Произведения этого писателя будут ин..."