-
"Ну… не очень. Гг бесила, реальной маокй тупостью и неопреленность, гг клевый, но не привычно читать про корейцев у нас,..."
-
"Обалденная книга, мне очень понравилась, как-то вот просто с первых страниц мне полюбились главные герои, описание, стил..."
-
"интересная книга. легко читается. хотелось узнать как сложатся судьбы главных героев."
-
"немного все же отличается манера повествования от первой книги. не скажу, что в восторге, к сожалению. ожидала большего...."
-
-
"Опасаясь за свою жизнь на Родине, Анастасия Велецкая решает бежать как можно дальше. И выбор её пал на Чонрэй, что наход..."
-
"ох как же мне нравятся такие любовные романы, с настоящим захватывающим сюжетом. Зря я конечно села читать перед сном, н..."
-
-
-
-
-
"Впечатление от книги неоднозначно, сначала она захватывает с головой, хочется узнать что там дальше, потом автор начинае..."
-
"Книга прочитана с большим удовольствием. Герои живые, не шаблонные, мир продуманный и большой (героям придется вдоволь п..."
-
-
"Книга захватила ещё с первых страниц первой части. Сюжет необычен. Пока я не встречала похожего. И даже пресловутые эльф..."
-
-
"Оплатила жду..............................................................................................................."
-
-