-
"зима и Гита отдыхают.как для пятиклассников написано.сюжет зашибись.даже не дочитала это индийское кино.буду искать друг..."
-
-
-
-
"История понравилась! В ней много позитива, и есть то, что заставляет задуматься, переосмыслить что-то... Нравится настой..."
-
"книга оставляет тяжёлый осадок, хотя и заканчивается хеппи энд для главной героини. тяжёлый сюжет, очень жалко Настю. Не..."
-