-
"Лёгкая, развлекательная книга. Без претензии на великую литературу) Никаких негативных эмоций не вызвала. Весёлая)))))))..."
-
-
-
"Читала книгу четвертой. Из всех книг этой серии – эта самая нудная, читала не то что через строчку, а терез лист, а то и..."
-
-
-
-
"Очень слабая вещь. Не ожидала от этого автора. Хотелось бросить уже после первой трети. ГГ подбешивает. Логики в поступк..."
-
"Если очень нужна работа кем только не устроиться работать. Типичная такая история помощниц, только в преминении к магиче..."
-
-
"Прочитав аннотацию, мгновенно зацепилась за слова «я никогда не была хорошей девочкой..». Ну кто из нас не любит почитат..."
-
-
-
-
-
"Первая книга из трилогии мне показалось не законченной, конец обрывается неожиданно и ты с возмущением ждешь продолжения..."
-
-
-
-
-
"Вам когда-нибудь приходилось расплачиваться за ошибки прошлого? А вот главная героиня- Валенси совершила такое, что нево..."
-
"Интересный сюжет, вечное противостояние тех, кто себя считает выше других и тех, кого они презирают. Селине очень трудно..."
-
-
-
"Одна из самых любимых книг этого жанра.) Перечитывала дважды. Небольшая, юморная, легкая, очаровательная история. Оставл..."
-
-
"Очень разочарована. Признаюсь честно, когда увидела стоимость книги - ожидала от ее сюжета большего. Не плохая книга. Не..."
-
"Легкая история с интересным сюжетоми счастливым концом.Читается на одном дыхании, не утомляет подробностями, описания ми..."
-
-
"Тёмные Властелины – моя слабость! Эта книга не могла мне не понравится)) ну, на самом деле в истории много достоинств. О..."