-
"Аудиоверсия книги понравилась, хотя трудно было запомнить имена персонажей. Когда видишь их, то лучше отличаешь, чем на..."
-
"Решила прочитать эту книгу после элегантного ёжика, мне очень понравился последний) хотя была слегка в обиде на автора з..."
-
-
-
"Я дочитала ёжика… Ох! Она неплоха, но несмотря на то, что в ней много размышлений, претендующих на мысли о сущем, мне он..."
-
"Как только издательство анонсировало выход этой книги, решила добраться до нашумевшей книги автора – «Элегантность ежика..."
-
"После «Элегантности Ежика» и «Лакомства» - книг-чудес, книг-шедевров и по задумке, и по языку, эта производит странное в..."
-
"Очень необычная книга!Читала её давно.Не смотря на то, что книга о конце жизни и последнем желании человека-неприятного..."
-