-
-
-
-
-
"Спасибо за эти книги, очень много дали осознания о токсичных деструктивных людях вокруг. Избавилась от чувства вины за н..."
-
"Прочитала книгу, она очень вовремя попала ко мне в руки и я за это очень Благодарна и Автору и Людям, которые встретилис..."
-
"Если бы я прочла эту книгу 15 лет назад, то не обесценила бы себя настолько и не потеряла бы драгоценное время отведённо..."
-
"хорошо что я наконецинашла эту книгу. 10 лет ходила в темноте и винила себя за все. я решила уйти от него. спасибо впм т..."
-
-
-
"Очень поверхностная книга. Если знакомы с темой, то мало чего нового узнаете. Местами есть интересные моменты. Ещё в кни..."
-
-
-
-
"Отличная книга. Слышала про Таню Танк раньше, дошла до неё с этой книги. Спасибо за труд, Татьяна! Стоит прочесть и все..."