-
-
"Отличная идея низведена до бульварного чтива нецензурной лексикой. К сожалению, автор и издательство пребывают в заблужд..."
-
-
-
"Какая же замечательная серия! Я слушал в аудио формате и просто кайфовал две недели, от души в голос смеялся от ситуаций..."
-
-
"Это было захватывающее, яркое и смешное путешествие! Люблю обе книги, но вторую чуть больше! С нетерпением жду продолжен..."
-
-
-
"хорошая отдыхающая книга,легко читается,юмор на высшем уровне, очень понравились герои. Много диалогов, сюжет развиваетс..."
-
-
-
"Взялась читать эту книгу сразу после первой, чтобы потом снова не привыкать к манере изложения. Роман вызвал бОльший инт..."
-
"Невозможно читать - сплошной мат-перемат. Отвратительно! Считаю, что перед покупкой книги мы должны быть уведомлены о на..."