-
"книгу прочитала. Книга не плохая, читается быстро и легко, временами смешно, сюжет интересный, лёгкое чтиво на день или..."
-
-
-
-
-
"Какая же замечательная серия! Я слушал в аудио формате и просто кайфовал две недели, от души в голос смеялся от ситуаций..."
-
"Мне очень понравилась первая книга из этой серии. Очень рада, что наконец вышло продолжение. Уникальные герои и сюжет, о..."
-
"Очень увлекательная книга,читается легко, сама задумка интересная. Перевод в целом неплохой, обложка крутая, рекомендую..."
-
-
-
-
-
"Это – прекрасно!!! Давно не читала ничего с таким удовольствием. Вторая книга серии такая же отличная: крутой детектив с..."
-
"Дублинская серия вышла просто потрясающей! Богатый язык, атмосфера Ирландии, интригующие преступления. С этой же книгой..."