-
-
"Магические существа Лондона возвращаются…Это замечательное продолжение в новогодней атмосфере меня просто очаровало! Был..."
-
-
-
"Как же мне было комфортно в этой вселенной. Герои за эти три книги стали мне близкими друзьями, я переживала, смеялась,..."
-
-
-
"Увлекательная история с множеством интриг, загадок и неожиданных поворотов сюжета. С первых страниц автор погружает чита..."
-
-
-
"Это добрая история о дружбе и первой любви, о юношеских метаниях и поиске себя. Это неторопливое путешествие в мир волше..."
-
"Вторая часть ещё сильнее заставляет беспокоиться за всеми давно знакомыми Джеком, Грэйс, Самирой и Тони и развитием собы..."