-
-
"Это небольшой рассказ, как и все другие у этого автора, которые я читала. Ира и Артем, двое людей, непохожих и живущих..."
-
-
"Она (книга) ВЕЛИКОЛЕПНА! Как и все остальные книги Автора. Пишите больше, пишите чаще, вдохновения Вам!! Где искать Ваши..."
-
"браво Инна, как всегда замечательно. читается легко,есть над чем посмеяться и погрустить, в общем не возможно оторваться..."
-
-
-
-
-
"книга понравилась как все предыдущие. Интересная без пошлости с юмором. ждем с нетерпением новую книгу . очень надеюсь ч..."
-
-
-
-
"Хорошая книга, лёгкая, присутствует и юмор и любовь и приключения . У этого автора все книги замечательные, советую к пр..."
-