-
"Рекомендую книгу к прочтению… Очень понравилась.. Прочитала за один вечер… Продолжу дальше читать книги этого автора"
-
-
-
-
"Если первую книгу ещё можно оценить на три-четыре, то вторая пусть меня писатель простит , полный бред, начиная от стиля..."
-
-
-
"Жутковатая история. Зачем же умирающая хотела невестку взять за руку? Автор столько жанров сочетает в своём творчестве,..."
-
-
-
"Мне понравилась эта книга, увлекательная история со счастливым концом. Напоминает нам о том, что действительно важно в ж..."
-
-
-
-
-
-
"Вариация на тему новогоднего чуда. Интересный подход. Дед Мороз похож на Морозко, молодой! Совсем и не дед. У него много..."
-
-
-
-
"Есть у меня некоторый интерес к историям про нагов. И эта оказалась занимательной предысторией змеиной невесты в первой..."
-
"Наконец-то продолжение. С любопытством послежу, какие приключения-злоключения ждут нашу Лизу. Думаю, повороты сюжета ещ..."
-
"такая прикольная книжка, ребенок требовал сказку и после прочтения этой у нас это может войти в привычку, потрясающая ис..."
-
"Легкая сказка на ночь. Мило, уютно, наивно. К счастью совсем без пошлости. Прочитала и отдохнула. Рекомендую к прочтению..."
-
"очень короткий, но милый рассказ, неунывающая героиня, которая одновременно и \или последовательно справляется со всеми..."
-
"Внезапное окончание книги в самом неожиданном месте удивило и немного расстроило..даже не сразу стало понятно, что черно..."