-
"Это написано получше, чем Соблазн, все же автор руку набила за 5 лет. Но герои и сюжет будто остались прежними. И это по..."
-
-
"Это вторая часть саги. Все продолжается с того места, где закончилась первая книга, - Бруклин переезжает (в очередной ра..."
-
-
"С выходом второй части этот роман стал значительно выделяться среди себе подобных. Ведь у героев наступает кризис и одно..."
-
"Я прочитала обе части. Первую читала прямо в захлеб до чего интересно, а вторую уже не так. Но прочитать советую!!! Еще..."