-
"Еле дочитала. Половину читала через абзац. Очень муторно, девочка гг отвратительная мямля. Жесть , а не книга. Герои не..."
-
-
"Это вторая часть саги. Все продолжается с того места, где закончилась первая книга, - Бруклин переезжает (в очередной ра..."
-
-
"Как же мне понравилась эта дилогия! Просто фонтан чувств и эмоций вызывают и герои книги, и сама история. И Соблазн, и З..."
-
"Ну такое.... Стенания и страдашки девушки 19ти лет, по ощущениям лет 14. Весь сюжет сводится к тому, что героиня млеет п..."