-
"Много космических сражений и – это хорошо сражений не только в космосе, но и на поверхности – это ещё лучше. ГГ находит..."
-
"задумка интересная.Мне показалось мало эмоций,чувств и слишком много технического описания различных машин.Но тема супер..."
-
-
"Жду продолжение. Технократическая история. Нет обязательных каламбуров: «Я этому их не учил» подумал Волков. Но наши все..."
-
-
"Ещё! Нужно продолжение! Чем то напоминает «Плацдарм для одиночки» Макса Глебова.Начало слегка скучное, но все компенсиру..."
-
-
-
-
"Уважаемый Валерий Увалов, будьте любезны раскройте секрет когда ждать продолжение? очень уж нравятся Ваши книги !!..."
-