-
"Желаю автору срочно бросить все дела и сосредоточиться на дальнейшим написании продолжения! На самом деле интересно чита..."
-
"задумка интересная.Мне показалось мало эмоций,чувств и слишком много технического описания различных машин.Но тема супер..."
-
-
"Наконец-то!!! С каждым томом все лучше и лучше, желаю творческих успехов! Озвучка тоже понравилась, голос ненавязчивый -..."
-
-
"Мне понравилось. Читается очень легко, нет занудных разглагольствований, но при этом и не голый экшен. Жду продолжения"
-
-
-
-
"Ждем окончания книги, чтобы купить и почитать в выходные. А еще лучше, если выйдет аудиоверсия книги, она выйдет после н..."
-