-
-
"Это просто шикарное, родное чтиво ! Юмор, интрига, сюжет без пошлости, ностальгия и постоянное ощущение что ТАК МОЖЕТ БЫ..."
-
"Как же я ждала продолжение и наконец-то дождалась ))Захватывающая история, интересный сюжет и классные герои! Ольга, спа..."
-
"По моему, самая-самая интересная часть из трёх! Автор явно растёт. С нетерпением жду развязки!"
-
"Перефразируя известный сериал: волшебство где-то рядом))) Очень атмосферно, таинственно и интригующе. Жду продолжения."
-
-
-
-
"Друзья! Спасибо вам, что читаете мою книгу:) Мне было очень легко и приятно писать ее для вас.Зы. Скоро выйдет вторая ча..."
-
"Как же я люблю Гордина... Ушла пускать слюни в уголке)"
-
-
"Легкая и в то же время интересная, богатая на события история. Полноценная и продуманная до мелочей. Забавно написана, с..."
-
-
-
-