-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, читалась на одном дыхании. Очень хотелось что бы главные герои снова были вместе так и вышло, но очень ж..."
-
-
"Очень понравилось. Впервые читаю этого автора. Глубокие переживания героев, временами не совсем понятные поступки. Очень..."
-
-
-
"Чтож, в этой книге ошибок было вопщы меньше, но всё же встречались. расхождение сюжета в книге и в фильме минимальны. Др..."
-
"Хорошо написанное произведение.Легко читается. Сюжет построен лаконично. Продуманные персонажи. Книга,которую хочется чи..."