-
-
-
"ООО ооочень. Первая книга,которая так меня зацепила из этого жанра книг )Очень чувствительно и горячо :. Надеюсь что да...."
-
"Очень эмоциональная книга. Глаза так и бегут вперёд узнать, что же дальше. О потерях, любви и преданности своему делу. И..."
-
-
"В восторге от всей серии. Влюбилась в книгу с первых строк. Демон встретил своего Ангела, но не сразу признал свои чувст..."
-
"как всегда здорово! динамично! читаешь и как будто сам присутствуешь в самолёте! как будто смотришь фильм читала в юност..."
-
-
"Оба произведения просто замечательные. Дебютный роман "На грани катастрофы" издавался много лет назад под назв..."
-
"Разве, что если сравнить её со свежими булочками с корицей. Но книга хороша. И остаётся только поражаться, как я этого н..."
-
"Никогда бы не подумала, что можно увлечься описанием закулисья гостиничного бизнеса..но тем жизнь и увлекательна, что пр..."
-
"А в целом. Повествование слишком эмоционально, а мне трудно абстрагироваться, не пропуская все через себя. Получила боль..."
-
"я очень полюбила книги этого автора. Секс ураганный, эмоции бурлят. Книга захватывает, пока не дочитала заснуть не могла..."
-
-
-
"Книга просто замечательная!!! Как хочется если и попадать к врачам, то только к таким! Конец грустный, но о многом подум..."
-
-
"Начала читать книгу в самолете во время полета. Получился очень интересный опыт:) Сюжет достаточно интересный, читается..."
-
"Книга понравилась. Боль, страдания героев ощущаешь, как свои собственные. Она будто настоящая, живая, твоя. Если нужно ч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вот вроде и слог хороший, и читать легко, но как-то не впечатлила. Сюжет вызывает смешанные чувства, между скукой и отвр..."
-
"Увлекает до последней буквы. Легко написана, читается быстро. Сразу представляются образы героев, читаешь и как будто за..."
-
-
"До середины книги думал, что сюжет простой и все достаточно предсказуемо. Но потом книга раскрылась и появился дикий инт..."