-
"Отличный детектив, начала читать по рекомендации ютуб блргеров, и ни разу не пожалела. Читается легко, погружает полност..."
-
"По сравнению с другими прекрасными романами Хейли (Аэропорт, Отель) это произведение на порядок слабее. Казалось бы, так..."
-
-
"Начала читать книгу в самолете во время полета. Получился очень интересный опыт:) Сюжет достаточно интересный, читается..."