-
-
"Еще одна замечательная книга этого автора. Читая произведения Вячеслава, невольно поражаешься, как человек может так тон..."
-
"Трудно оценивать это произведение. Это не детектив, больше глубокая грязная драма, без соплей и хэппи энда. Ни одного по..."
-
-
-
-
"Читать легко, местами интересно. Хорошая книжка, но далеко не во всем с автором можно согласиться. По ходу прочтения нач..."
-
-
-
-
-
"поначалу все запутано, но это и навевает интерес. само произведение вызывает различны чувства. очень растрогалась и плак..."
-
-
"Очень давно читала первую часть данного романа, начала вспоминать только прочитав до середины, книга понравилась но конц..."
-
-
"странная немного. в целом разок можно прочитать . особо каких-то сильных эмоций не испытала при прочтении. думала поинте..."
-
"Приехав с Питера мне хотелось вновь окунуться в ту непередаваемую атмосферу. На эмоциях я стала искать книги, которые св..."
-
-
-
"редкостный бред,давно так не было жаль потраченных денег и времени!поставила единицу,но это даже много,т.к нет нуля((гне..."
-
"Меньше всего понравилась из всех прочитанных ранее на Литрес. Уж очень наивно все и выдуманно написано. Но для легкого ч..."
-
-
"Книга обрывается на середине. Не понравился слог, как-то высокопарно что ли. Такое ощущение, что это ещё только первое п..."
-
-
"Неоднозначное впечатление на меня произвела книга… особенно смутило меня окончание книги. Мне не хватило описания того,..."
-
"Хорошая книга. Переосмысление после развода. Честная, интересная. Глубокая, есть что вынести. Мы разбитые птицы падающие..."
-
-
-
-
"Книга написанная с любовью, и о любви. О ценности каждого, о принятии жизни и о возрождении к новому опыту, и к счастлив..."