-
-
"Хорошая книга. да, реально описаны слабости людей. Кто-то говорит сопли, просто они никогда не любили и их никто не люби..."
-
"Ничего более скучного и пошлого я давно уже не читала. Какой-то бессмысленный набор слов, я так и не поняла что хотел до..."
-
-
-
-
"Книга оказалась настолько близка моему мировоззрению, что создалось впечатление как будто ее написала я. Она соткана из..."
-
-
-
-
-
"поначалу все запутано, но это и навевает интерес. само произведение вызывает различны чувства. очень растрогалась и плак..."
-
-
"Книга необычайно легкая по восприятию,чувственная,не легкомысленная,наоборот,много поводов задуматься,но конец меня убил..."
-
-
"у этого автора всегда милые, добрые книги, которые хочется перечитать.сами усложняем себе жизнь, а надо проще и по честн..."
-
"Думала прочту вашу книгу за ночь, настолько откликались отрывки, слова в ваших постах... Ан-нет, это глубже и сильнее пр..."
-
-
-
"Классная книга! Читала не отрываясь. Жаль только на один раз, второй раз я не буду ее перечитывать, не смогу, потому что..."
-
"Довольно мило, хорошая задумка и завязка. И мораль об эгоизме подана не тривиально. Приятная притча об любви отца к свое..."
-
-
"Это вторая книга В. Праха которую я прочла. Мне очень нравятся его произведения, хотя я редко залипаю на книгах. Рекомен..."
-
-
"Скажу честно, поначалу не совсем цепляло, продолжала читать из-за интересного стиля повествования. Ни капли не пожалела...."
-
"Читаю. Думаю. Это книга, которая вызывает желание не торопить себя ни с прочтением, ни с выводами. Много чувств, эмоций,..."
-
-
-
"Очень поверхностно автор подаёт свою мысль, так что читать уже даже после 100 страниц, было не интересно. Но в книге ест..."
-