-
"Супер история! ПОнравилась. Рекомендую для прочтения.НЕ банально, до конца держит в напряжении. ИНтересно описаны действ..."
-
"Остросюжетное захватывающее повествование, в котором настолько четко прописаны роли героев и злодеев, что после прочтени..."
-
-
-
"Слабенько довольно, не понравилось. Молчу уже про неправильные написания слов (не опечатки). Стиль такой – как в лучшем..."
-
-
"У романа есть и сильные, и слабые стороны. Сильные - это динамика и хорошая композиция. Если бы он остался детективом, т..."
-
-
-
-
"долго нужно и не интересно. дочитывала только потому, что надеялась на динамику и возможное изменение повествования. не..."
-
-
"Как вам книга. Вопрос. Ответ. Так себе. С запашком каким-то неприятным. Сюжет примитивный как и его персоонажи. Но если..."
-
-
"Произведение очень понравилось!Жизненный ситуации представлены с с юмором. Смеялась все время. Диалоги от имени главного..."