-
"Главные герои:Элоиза – простая девушка, но с характером.Дерек – некромант без сердца, любит побесить главную героиню.Мэт..."
-
-
"Абсолютно нелогичный конец, такое ощущение, что автор вторую часть не знал, о чем писать, и высасывал из пальцев сюжет...."
-
-
-
-
"не понравилось ((какие – то детские фантазии по поводу жизни на небесах. Если кому-то нравятся утопии, то может и понрав..."
-
-
-
-
-
"Временами пошлая и жестокая книга. Бедная ГГ, которой пришлось прожить не легкую жизнь. Но не смотря на это, сюжет затян..."
-
-
"Очень интересная книга, читается очень легко и быстро, с юморком, было жалко расставаться, однозначно хочется продолжени..."
-
-
"Приобрела книгу, и не пожалела. Ну начнем с того, что у автора захватывающих слог. С начала цепляет и до конца не отрус..."
-
"Вторая часть бомба! Но предсказуемо... Юмор добавляет особую атмосферу в книгу. Иначе читать было бы скучно. Здесь хотя..."
-
"Суперская книга! Сюжет заворожил своей необычностью и динамичностью. На протяжении всей книги искренне переживала за гер..."
-
-
-
"Сюжет интересный, но тяжелый. Насилие над девушкой описано только в одной сцене. Есть пытки над бывшей королевой матерью..."
-
"Отличная книга. Главный герой сражается с нечистью с клинком. Повествование ведётся от женщины и от мужчины. Очень инте..."
-
"Большего бреда я ещё не читала. Такое ощущение, что написано школьником. Очень жалко потраченных денег. Категория этого..."
-
-
-
-
"Думала, почитаю пару страниц перед сном...но, не тут то было...затянуло, не поняла как прочитала всю книгу за час. Сюжет..."