-
"Неожиданно прочла незнакомого автора, от чего обычно воздерживаюсь:) в целом крепкий средний уровень. Неожиданный сюжетн..."
-
"Стараюсь объять всю вселенную "Метро-2033". Книги страшные....своей возможной правдой, раскрытию человеческих..."
-
"Хорошая книга. Есть недоработки, конечно, но где их нет? Присутствует хэппи энд, что для меня является плюсом, а то в по..."
-
-
-
"книга интересная очень понравилась.Интересная спойлерить не буду сами лучше почитайте читал неделю в школе начали тоже ч..."
-
"Не смотря на мои ожидания очень хорошая и интересная книга, интересный сюжет необычные персонажи и необычный финал. Чита..."
-