-
-
"Книга ни о чём. Не понимаю общих восторженных отзывов и высокой оценки. Героиня абсолютно не логична,мнительная и бесхар..."
-
-
"Начала читать еще первую версию год назад .Очень ждала продолжение но что то медленно движется дело .И кажется первый ва..."
-
"хороша, жаль задвоилась. главный герой и главная героиня прямо таки сосредоточение понятия «истинных пар» и при этом име..."
-
"Потрясающий роман!!!! Я в восторге!!!!Очень качественно продуманны герои, от любовных сцен – дух захватывает, так горячо..."