-
-
-
-
-
-
"Замечательное эссе с гуманистическим посылом. Я не вижу разницы между феминизмом и гуманизмом в ее эссе. У нее есть дар..."
-
"Это именно то, чему нужно научить каждую девочку, девушку, женщину независимо от ее отношения к феминизму. мне понравило..."
-
-
-
"Это взгляд на Штаты со стороны нигерийской мигрантки, позже – взгляд на жизнь в Лагосе после опыта жизни в США. То есть..."
-
"Это великолепное, насыщенное чтение. Я рад, что нашел время для этой книги, особенно сейчас, когда Нигерия снова погруже..."