-
"Что я думаю о книге? точнее так.. что я думаю об авторе? :) Хоть бы раз его героям привалил рояль, а если и привалил, то..."
-
-
"И фантастика, и одновременно о важных человеческих ценностях. И мотивирует, поднимает веру в себя. Заряжает уверенностью..."
-
-
-
"Достаточно интересный, необычный сюжет. Покупаю вторую книгу.Буду ждать продолжения, но с учётом исправлений. Автору жел..."
-
-
-