-
"Полная муть. Слог изложения неграмотный. Сюжетной линии нет. С пятое на десятое. Ничего хуже я не читал . Такое ощущение..."
-
, 2022
-
, 2022
-
, 2022
-
"Во время чтения меня не отпускала мысль, что я читаю Стивена Кинга. И это комплимент!Детальные описания, мистика и мужск..."
-
, 2022
-
, 2022
-
, 2022
"Фигурки на стене. М.ДиденкоМоё знакомство с книгой было случайным . Я давно подписана на автора и для меня он был просто..."