-
"Прочитала с удовольствием. Вообще люблю книги Ани Кувайковой, в них есть своя особенная прелесть. Автор умеет увлечь чит..."
-
-
"Очень захватывает сюжет!!! Анна, спасибо! Такого я еще не читала))) "
-
-
"Дорогой автор у Вас очень удачная серия про Хелли. Когда-то давно прочитала по 10раз каждую книгу. Когда будет возможнос..."
-
-
-
"замечательная книга, одна из самых лучший непросто книг, а одна из самых лучший серий какие я только читала. она затраги..."
-
-
-
-
"Кто хочет продолжение, ищите на Литнете. Там ещё штук шесть книг про всех героев в отдельности и продолжение про Аньку...."
-
-
"Интересная, захватывающая книга. Не могла оторваться до последней страницы.Вот только концовка… Как всегда, на самом инт..."
-
-
"очень классная книга хочу быстрее продолжение.Занимательный сюжет, красивое переплетение судеб героев.Искрометный юмор м..."