-
-
-
"Не поняла, а что, это всё? Как-то на полном скаку остановились. И ошибок полно. Поправили бы. Ну, и дописали. И да, подд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Повелась на индекс 4.95....Тягомотина. Осилила книгу не с первого раза, дочитала только потому, что привыкла не бросать..."
-
-
"Не так давно знакома с творчеством автора, но для себя уже поняла, что если хочется юмора и хорошего настроение, то мне..."
-
-
"Лёгкое ироничное чтиво, для меня без какой-то особой смысловой нагрузки, но было приятно провести время за чтением, отвл..."
-
"Мне очень нравится такой жанр: фэнтези с юмором. Рада, что нашла этого автора. Книжка отличная, прочитала на одном дыхан..."
-
-
"Весело, задорно ... море удовольствия! Школа, она такая , да еще и с подселенцами из других миров))) Автору - гран мерси..."
-
-
-
-
"Как и все книги автора, полна юмора, написана хорошим литературным языком и вызывает желание перечитать снова ... Спаси..."
-
-
"Повесть вышла просто замечательная, сюжет юморной, что так и хотелось подхихикивать, события развиваются стремительно, в..."