-
-
-
-
"Если «Герои» вполне интересно прочитать, и рассмотреть одну битву с разных сторон и от разных участников, «Лучше подават..."
-
"Мне рекомендовали начать своё путешествие в мир Джо Аберкромби именно с этой книги, и я не разочаровался. Это произведен..."
-
"Сложилось впечатление, будто автор «Полмира», грандиозно всех троллит. Троллит читателей. Троллит сам жанр. Троллит само..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала за два дня и готова поделиться мнением)Про первую книгу серии я когда-то писала, но напомню в чем суть: серия..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"откровенно слабенькая книга, все время ждал, ну когда же начнется интрига, но так и не дождался (( Глокта показан молоды..."
-
"неинтересно, в отличии от других романов эта трилогия- халтура. персонажи не прописаны, мотивация и поступки высланы из..."
-
-
-
-
"Не берусь обсуждать некие абстрактные философские вопросы и художественную ценность произведения, но, чёрт возьми, это о..."
-
"Такое впечатление что автор все лучше и лучше пишет. Трилогия Эпоха Безумия понравилась гораздо больше предыдущих. Персо..."
-
-