-
-
"Сборник небольших весёлых рассказов. Написан лёгким, но красивым слогом. Отлично поднимает настроение! Один из четырёх т..."
-
"Шикарная серия. Масса юмора. Нестандартный сюжет. Читается на одном дыхании. Остался вопрос, даже два: А будет ли 4 том..."
-
-
-
-
"Что сказать о книге? Плохо. Плохо, что и как только очередное творение Александра попадает в мои руки, режим сна летит в..."
-
-
-
"Замечательная, легкая , захватывающая история , без ужастей, но очень динамичная. Читаю у автора в вк, с нетерпением жду..."
-
"Потрясающе интересные коротенькие зарисовки. Новый и неожиданный взгляд на самые обычные вещи. Помогают ли шапочки из фо..."
-
"Обожаю!! Фантастически шикарный юмор. Всем рекомендую этот цикл. Жду выхода новых глав четвертой книги как новый год, пр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательное продолжение серии "Сам себе властелин" (правда я прочитала эту книгу на другом ресурсе, так как..."
-
"Моооощно !В начале было не понятно , потом интересно, потом затянуло а в завершении оставило море вопросов к автору !!!..."
-
"Замечательный сборник рассказов! Душой отдыхаешь при чтении подобного) и не страшен никакой понедельник)) автору огромно..."
-
-
"Добрые и смешные истории. Читать лучше не сразу всю книгу целиком, а употреблять терапевтическими порциями по 3-5 расска..."
-
"Котобус - самый лучший! Я с ним в Вконтакте дружу. И каждую пятницу перечитываю его рассказявки. Но теперь у меня есть..."
-
"весёлые и необычные книги, читается легко, приятный юмор. прочла на одном дыхании, получила массу удовольствия. поищу ещ..."
-
"От прочтения ощущения положительные :) Достаточно свежий и интересный вариант мироустройства, хотя многие аспекты не дос..."