-
-
-
-
-
"Очень рекомендую книгу к прочтению!!! Интересный сюжет, отличные герои: прописаны, с характером! Переживаешь за героев о..."
-
"Красивая сказка с хорошим концом. И начинается не банальным попаданием в чужое тело, а в нашем мире, что встречается не..."
-
-
"Книга мне понравилась, и хотя в процессе чтения у меня не раз возникало ощущение, что должны быть еще книги перед этой и..."
-
"Классная история. Обе крики прочла на одном дыхании. Незатертый сюжет. много так называемых «спецэффектов». Спасибо за у..."
-
"Отличная серия! В егда страшно брать серии тк не всем удается выдержать высокий накал на протяжении трёх книг. Автору эт..."
-
-
-
-