-
"Книга зацепила...Оставила её напоследок. Сначала прочитала другие книги автора, потом дошла до этой. Хороши и сюжет, и я..."
-
"Очень нравятся книги автора.И эта начиналась очень хорошо. Непонятно только зачем вот второй половине повествования авто..."
-
"Давно не читала подобных книг! Получила огромное удовольствие! Написано вкусно и красиво. Не занудно. Очень красивая ист..."
-
"У автора замечательный слог написания, как песня. Читаешь и вся древняя Русь перед глазами. Давно так не окуналось в ист..."
-
"Отличная книга, напомнила по стилю Симону Вилар, только менее жестокая. Романтика красивая, чистая,но при этом страстная..."
-
"Невероятная книга, моментально подгружаешься в мир прошлого. Чудесный слог, богатый словарный запас, к старорусскому язы..."
-
"Огромное спасибо за Ваши удивительные истории, Лариса! «Красные орлы» – одна из тех книг, которые хочется перечитывать с..."