-
-
"Эта четвертая по счету книга Натальи которую я прочитала, вернее даже не дочитала. Другие три читала на одном дыхании, а..."
-
"Класная книга хороший сюжет чесно хочется читать и читать как буто ты в главной роли ярко и кросочно а главное ждеш прод..."
-
"Крутой роман! Чувства,эмоции, грани – все на взрыд.Отношения ГГ просто запредельные. Обязательно рекомендую к прочтению!..."
-
"Мммм:))) понравилась книга:) а Захар-то, э-э-э, самец:))) очень рада, что нашла Вас, автор. Вот, прямо, для меня. Не от..."
-
"Прочитала данное произведение и я в полном восторге. Тимур и Таисия -это ураган. Прекрасно описаны чувства, понимаешь де..."
-
-
"очень понравилась книга))) Столько эмоций, страсти, спасибо автору!) Вся серия про братьев интересная, каждый своеобразн..."
-
-
"мне очень понравилась книга,хороший сюжет,жалко главного героя,нелегко ему пришлосьно все закончилось хорошо,это очень р..."
-
"До чего же приятно читать!Страстно! Не пОшло!Я прям переживала вместе с Евой всё!Понятно, что сказка! Но какая красивая!..."
-
"Мне очень нравятся книги Натальи! Последняя, прочитанная, серия "Плен", очень переживала за главных героев. Же..."
-
"Очень хорошая книга. Интересная, с каждой страницой затягивает, прочитала на одном дыхание. Как хорошо написал автор кни..."
-
"Отложила книгу буду читать. Отзывы заинтересовали.... Надеюсь, что понравится, так как люблю драматические сюжеты... :))"
-
"Прочитав данный роман, могу сказать следующее: Прекрасный роман с хорошем описанием всех чувств, которые испытывают геро..."
-
"очень нежная и трепетная история настоящей любви,как всегда написано чувственно,остро,на грани,на протяжении всей книги,..."
-
"Я обожаю книги Автора)))) Читала все книги! одна лучше другой. Покупаю даже не читая аннотацию, так как знаю, что книга..."
-
-
"просто класс!!!!!мне очень понравилась книга,читала запоем,немогла оторваться,сюжет интересный,концовка тоже,жду новых к..."
-
"Для меня книга просто на разрыв аорты! Жесть с самой завязки и до последнего слова развязки! Автор для меня новый, но по..."
-
"Очередная вкусняшка от милашки Натали ♪┌|∵|┘♪ :))Эмин и Алина....интересные имена.Циничный,холодный и трудный герои и..."
-
-
-
"очень эмоционально написано,где то я даже плакала,книга затрагивала мои струны души,мне книга очень понравилась,остро чу..."
-
-
"Хорошая книга,лёгкая…гг очень понравилось острая на язык,нет в книге розовых соплей,за этого спасибо автору )) очень пон..."
-
"Просто нет слов, одни эмоции после всей книги. Прочитала за один вечер. Столько эмоции. Автору низкий поклон за чудесный..."
-
"ох даже не знаю как описать в крации эмоци от книги. Бездушный герой и мягкая героиня. Очень чувственно было все описано..."
-
-
"Лёгкий роман о чувствах. И разница в возрасте не помеха в отношениях. Читается на одном дыхание. Спасибо автору за этот..."