-
-
"мне очень понравилась книга,так остро,на грани ощущалось,я даже плакала вместе с героями переживала за них,радовалась чт..."
-
"книга просто супер! оторвана от реальности на весь вечер.. Наталья, спасибо за книгу!!! Надеюсь все книги Натальи такие..."
-
"Хорошая книга, эмоциональная. Страстные герои, яркие чувства, хороший язык. Прочитала с удовольствием. Рада, что открыла..."
-
"Самая Вкусная книга из все, ранее прочитанных в этом жанре! Опечатки автора, принимайте за творческое вдохновение. Очень..."
-
-
"Оч крутая книга! Сюжет интересный, эмоции через край и эротика, все отлично, прочитала почти все книги этого автора! "
-
"Класс! Читается легко. Сильная героиня, без необоснованных истерик. Красивая история любвию. Определённо это один из мои..."
-
-
"Книга интересная, как и все книги Натальи, но на протяжении всего чтения невольно все время задумываешься об очень огром..."
-
"Написано ярко и круто ,всё как всегда у этого автора,люблю её книги ,герои невсегда правильные,но очень интересные соб..."
-
"Мне очень нравятся книги Натальи! Последняя, прочитанная, серия "Плен", очень переживала за главных героев. Же..."
-
"Очень хорошая книга. Интересная, с каждой страницой затягивает, прочитала на одном дыхание. Как хорошо написал автор кни..."
-
"Отложила книгу буду читать. Отзывы заинтересовали.... Надеюсь, что понравится, так как люблю драматические сюжеты... :))"
-
"Книга мне оооочень понравилась. Автор невероятно трогательно описал главную героиню. Впервые встречаю не гламурную диву,..."
-
"очень нежная и трепетная история настоящей любви,как всегда написано чувственно,остро,на грани,на протяжении всей книги,..."
-
"К сожалению всегда хочется верить людям и к сожалению часто очень часто кругом ложь,шантаж .вот и Лиза попадает в такой..."
-
-
"Третий час ночи, а я не могу остановиться. Настолько переживательно-залипательная история. Казалось бы, после первой кни..."
-
"Классная книга! Алина девочка у которой не было выбора, но она смогла найти в себе силы полюбить не простого Эмина, и он..."
-
"без слов,замечательная книга,благодарность писателю,понравилось прочитала за день,не могла оторваться. советую прочитать..."
-
-
-
"очень эмоционально написано,где то я даже плакала,книга затрагивала мои струны души,мне книга очень понравилась,остро чу..."
-
-
"Очень понравилось, читала с огромным удовольствием. Радует, что герои смогли найти хрупкий баланс и живут в гармонии. Ба..."
-
"Наталья, ну как вы пишете.... ещё только середина романа, а меня прям выкручивает. вот это эмоции, сюжетную линию потом..."
-
"Спасибо автору! Неплохое продолжение, но, действительно, историю можно было бы в одну книгу объединить. Очень хочется те..."
-
-
"Начало было интересное, уже хочется почитать продолжение. Надеюсь книга затянет полностью. ? Автор скорее выкладывайте п..."