-
-
"А мне книга очень понравилась.Бал Стихий, как и дискотека, предполагает знакомства и лёгкий флирт. Но все люди, а также..."
-
"Очень захватывающий сюжет. Читается легко и невозможно оторваться. Читаю не первое произведение автора. Все романы очень..."
-
"Отличная книга для отдыха.... читается легко, сюжет предсказуем с начала книги…Такая же «легкая», как вся серия, Карильс..."
-
-
"Книга тесно связана сюжетом с книгой Ведьмино возмездие (в двух частях). История тех же героев в “зазеркалье”. И снова..."
-
-
-
-
"Теплая сказка на ночь для взрослых теть. Единственное, что вызывает сомнение – эмпат уровня ГГ распознал бы чувства любо..."
-
"Как и всегда , очень понравилась эта книга Татьяны Зининой. Ну да, сказка... Ну и что? Это ведь как раз то, чего нам в э..."
-
-
"Очень приятная книга! Читается легко, и написано хорошо! Но начало намного сильнее всего остального! Такое оригинальное..."
-
-
-
"Книги мне очень понравились, читаются на одном дыхании. Столько эмоций, переживаний за героев и ожидание развязки. Спаси..."
-
"Отличная книга и как всегда со счастливым концом, чувственные герои и настоящая любовь. С каждой книгой погружаешься в п..."
-
-
-
"Обалденная книга, я в восторге. Захватывающий сюжет, интересные главные герои Дерилан и Трилинтия, которые постоянно дру..."
-
"Очередная магическая академия радует своими студентами. Он – маг, она – ведьма. Повороты судьбы привели к тому, что его..."
-
"Всё ничего, но ПЕРВЫЙ взгляд с нежностью раз десять по тексту. Очень частое повторение одних и тех же эпитетов и оборото..."
-
"Мне тоже нравится “Карильский цикл». Прочитала уже несколько книг : интересно, динамично, есть интрига, романтика и , ко..."
-
"мне понравилась книга, хорошо написано.только хочется продолжения ,как сложилась жизнь маленького мальчика.а я в вос тор..."
-
"Вот и вышла новая книга, полюбившегося мной «Лердонского» цикла. В личном топе книг этой серии «Леди из подворотни» я бы..."
-
"Сюжет интересный, не избитый, хоть и содержит клише. Очень мешали читать ошибки, в том числе речевые. Не знаю, почему ко..."
-
-
-
"Просто очень интересно было следить за историей, и интрига до конца держит, я до последних строк сомневалась в претенден..."
-
"Прочла фрагмент, и нак не могу дождаться пока начнут продавать. Советую всем кто любит фэнтези, академии магии. Интересн..."