-
-
-
"История которая захватила в плен и никак не отпускает) Мир, где есть магия и драконы, необычные опыты и дворцовые интриг..."
-
-
-
-
-
"Книга просто бомба! Я обожаю книги Татьяны, они всегда неординарные и держат в напряжении от самого начала и до последне..."
-
"Первая часть книги была бесподобна, я читала не отрываясь. ГГ очень хитра умна и красива. А братец ее чего стоит только...."
-
""Правильно говорят мудрецы, что, когда с тобой происходит что-то плохое, нужно думать не почему, а для чего." Отлич..."
-
-
-
-
"Рис – мой любимый персонаж. Перечитываю вновь и ощущаю просто безумные эмоции, такой мальчик классный! У Дельки просто н..."
-
"В целом книга порадовала, и сюжет не банальный, и главные герои абсолютно адекватные. Хватило всего: и интриги и приключ..."
-
-
"Милая,романтичная история, читаешь и понимаешь, что она как будто подсмотренный кусочек жизни из реальности, ведь и в жи..."
-
-
-
"Не понравилось. В середине скучно, пролистала. Жалко потраченного времени на «сей шедевр». Скотское отношение к женщине...."
-
"С автором уже немного знакома. Рада новой встрече, так как ничуть не разочарована. Спасибо, Татьяна. Попаданцы в нашем м..."
-
-
"захватывающий сюжет, героиня сильная личность, преодолела многое , чтоб найти своих родителей и любовь, читается легко,..."
-
"Люблю эту книгу у Татьяны. Интересный сюжет, интрига, любовь-всё присутствует. Но, будьте внимательны, это дилогия. А та..."
-
"Очень интересная и сильная история. Хорошо показывает, что ни всегда мы видим и понимаем мир и людей вокруг нас такими к..."
-
"Замечательная книга, как, впрочем, и предыдущие книги серии. Читала с большим удовольствием не в силах оторваться. Огорч..."
-
-
"Покупала пару лет назад, решила пересчитать, первую смогла вторую опять нужно покупатьКниги интересные и перечитывала па..."
-
"очень интересная и захватывающая книга, интрига держалась до конца. ну и как всегда счастливый конец. прочитала много кн..."
-