-
-
"Сюжет хороший и только поэтому почитала до конца.Язык повествования бедный и порой складывалось впечатление, что автору..."
-
"Голый король. надо же было до такого додуматься! всё в жанре настоящей классики. в какой-то момент мне уже начало казать..."
-
-
-
-
"Спасибо за книгу!!! Читала и думала с кем же будет героиня сюжет очень интересный и нежный, чувства показаны ярко и нежн..."
-
"Вау!! Вот это книга!! Столько эмоций. Я даже читала с перерывами... Такой сюжет мне еще не попадался. Все время гадала,..."
-
"Весьма любопытный сюжет. Некоторые моменты можно было и доразвить,так сказать расширить,но идея хорошая. Книга понравила..."
-
-
"классная книга. тут тебе и отбор, и детектив, и веселые приключения, и адекватные герои. всё как я люблю, только мало! п..."
-
"История прекрасная, написано замечательно, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!Вдохновения и новых книг! Счастья и любви! Пишите больше!"
-
"не знаю от куда такой высокий рейтинг, просто не могу его понять. Сюжет банальный с самого начала и вполне предсказуемый..."
-
-
-
"Кара и её мальчики... то что надо. тут тебе и крутая героиня и нешаблонные мальчики сами по себе ничего. впечатляющий вр..."
-
"Смешная и полная неожиданных сюжетных поворотов история. Главные герои настолько разные, что удивительно как автору удал..."
-
-
"Василиса, спасибо за прекрасный роман, хоть и сказка волшебная, но очень интересная , прочитала почти сразу, всплакнула..."
-
"Как всегда читателя радует грамотный слог, авторский мир, запутанный сюжет, море приключений и интриг! Ты погружаешься в..."
-
"Опять большая вкуснятина от полюбившегося автора"
-
-
-
"не думал, что книга настолько понравится. восхитила выдержка ГГ-ни и её дух. очень импонировал ГГ-ой. ощущение, что мы с..."
-
"сумасшедшая книга. боялась, что там будет много всякого... типа гарема, но оказалось всё очень прилично. горячо, но не п..."
-