-
-
"Фрагмент, который представлен для ознакомления, практически полностью копирует сюжет книги "Горничная белых дракон..."
-
-
"Очень интересная книга. Очень сильно понравилась, как и первая. Интересный сюжет, герои все прекрасные. Буду читать трет..."
-
"И вот новая вкусная третья книга) Очень сладкая и горячая! Никого не оставит равнодушным и точно поднимет настроение! А..."
-
-
"Очень эротичное повествование. Но и сам сюжет развивается динамично. Мне понравились и герои и их лёгкие характеры и нез..."
-
-
-
"книга очень сильно понравилась. жду вторую. когда выйдет. интересный сюжет. очень понравились главные герои жду с нетерп..."
-
"Спасибо за оооочень интересную историю. Я не могла оторваться от книги. Так сюжет затянул что и снилось то что прочитала..."
-
"Миленько, легко читается, не грузит мозг, книга прочитать и раслабиться."
-
"Вместо адекватной и умной некромантки здесь за героиню будет типичная «сильная и независимая», которая на самом деле «ни..."
-
-
-
"книга интересная, только не понятно (судя по другим книгам в серии) почему записалась в этой серии, когда уже в следующе..."
-
-
"Книга интересная, но закончилась на самом интересном месте , хотелось бы узнать будет ли продолжение? Хочется узнать что..."
-
"Спинофф к Марине-Максиму с Кейташи в главной роли. Истории слегка связаны, Виктор и Марина задействованы в паре сюжетных..."
-
"Очень интересно, интригующе, необычный мир. Проглотила две книги за два дня.Героиня милая, немного наивная девушка, а гг..."
-
"В полном восторге от данной серии,спасибо большое автору за прекрасные труды в написание. Но очень хочется продолжение,о..."
-
"Я в восторге. Это уже третья попытка написать радостный отзыв, меня прям разбирает от того, что случайно нажимаю отмену..."
-
"Читаю этого автора уже не первый раз и как всегда в восторге!! Лёгкая для чтения книга и так затягивает, прям не могу от..."
-
-
"Никогда не писала отзывы к книгам, но после прочтения данной не сдержалась. Такой шлак мне пришлось прочитать впервые. В..."
-
"Не читала первую часть) поэтому ничего не понятно, но очень интересно! М-да… от такого леприкона и я бы не отказалась, х..."
-