-
-
"Отлично. Пёсик понравился))) и то, что совсем нет эротики и мокрых трусов))). Лёгкий хороший стиль. Почитать, расслабит..."
-
-
-
"великолепная, как и все книги автора. желаю творческих успехов и жду продолжения. сюжет, герои очень интересные, а посте..."
-
"Очень люблю читать автора, эта книга не исключение! Спасибо, за легкий слог, смешные моменты и аромат жареной картошки))..."
-
"Не книга, а сериал, прочитала на одном дыхании. Хоть по началу и кажется мыльной оперой, через пару глав начинает себя о..."
-
"Спасибо автору за ваши прекрасные книги, если вы будете продолжать в том же духе и с темже азартом, то в будущем вас ожи..."
-
-
-
-
-