-
"в предупреждениях нет насилия, а в первых же главах описывается групповое изнасилование. я в отзывах начиталась про забо..."
-
"Невероятная книга .. вызывает такой набор эмоций и с такой сильной концентрацией, что в жизни не всегда можно "схва..."
-
"Отлично! Импонируют темы поднятые автором. такое ощущение, что это крик души. Но очень уж длинно описаны эмоции и вост..."
-
"В третьей книге интересно переделана тема истинной пары, и снова продолжается тема выбора, выбора как жить, чем занимать..."
-
-
-
"Понравилась книга, не пожалела что прочитала, не предсказуемый сюжет. Очень понравилась главная героиня романа, советую..."
-
-
-
"Легкое чтиво, но мне понравилось. интересными были интеграции обыденных для нас вещей в иной мир. А вот концовка, на мой..."
-
"В начале мне так не понравился язык первой книги. Такой простой. Мужской. Без особых описаний. Больше про действия, чем..."
-
-
-
"Как и все книги автора - потрясающая история. Несмотря на теги, очень добрая и нежная. Проживаешь частичку жизни вместе..."
-
"Очень интересная история! Вот тебе и Хеллоуин)) как Алиса в Зазеркалье. Спасибо автору за интересный сюжет! Вдохновения..."
-
"Чтиво пойдет на один вечер . Нет раскрытия характера героини,нет описания мира и его устройства. Также мне не понравилос..."
-
"Интересный сюжет, приятная девочка... и благородные мужчины. Пока до конца третью книгу не дочитала, но смысл, вроде бы,..."
-
-
"постоянный отчёт о проделанной работе раздражает.и много грамматических ошибок.редакторы не работают? удачи автору.сама..."
-
"Адекватная, немного мэрисьюшная героиня и, наконец-то, мужские персонажи НЕ тираны-ревнивцы-абьюзеры или сопливые мимишк..."
-
"Такая замечательная история) читала в захлёб, не остановилась пока не дочитала, я в восторге рекомендую к прочтению не п..."
-
-
"Брак главной героини разрушился, как замок из песка. Главный герой позволил личное вынести в круг своих друзей. А счасть..."
-
"Книга понравилась, даже не было желания пропускать какие-то моменты. Вот только конец что-то размытый ((( Вроде всё поня..."
-
"На переделе чувств и эмоций практически с первой страницы. Не отпускают герои и по окончании книги .. Вернуться и перечи..."
-