-
"Спасибо. Очень необычная история. Написана откровенно, хорошим литературным языком.Главные герои просто восхитительны)))..."
-
-
"интересная книга. немного запутанный сюжет. от этого не менее интересный. Где Черный сейчас? – спрашивает Клим. Его лицо..."
-
-
-
"Было интересно. Есть развитие и герои цепляют.Так же читаю "Осколки роз", очень сильно зацепили и что-то напом..."
-
"С большим удовольствием прослушала и прочитала все 7 книг серии Пламя! Первые три книги слушала, т.к. их великолепно озв..."
-
"Первая книга зашла на ура! Потом пошла муть и повторение. Очень мало диалогов между героями. А все что говорят, сводится..."
-
"Почему «хороших девочек» тянет к «плохим мальчикам» и наоборот «плохих мальчиков» к «хорошим девочкам» все это можно узн..."
-
-
-
"Это всего третья книга автора ,которую я прочитала . Очень нравится .как пишет автор . Читается легко ,оторваться невозм..."
-
-
"Книгу прочла с удовольствием! Замечательная история! Часто за внешним лоском скрывается неприглядная суть, казалось бы б..."
-
"Книга офигенная!!! Легкая в чтении!теперь жду с нетерпением продолжения! Очень интересный сюжет и хочется узнать что буд..."
-
"Даже не знаю, как выразить свои эмоции, после прочтения этой книги. Зашкаливают, очень тяжёлая судьба у главной героини!..."
-
-
-
-
"заинтриговала. Сочувствую Серафиме. Она в трудной жизненной ситуации, но не потеряла себя. Я предполагаю, что она достой..."
-
"Просто божественная история! Дочитала и плачу сижуот переполняющих эмоций! Спасибо автору за такую чудесную волшебную и..."
-
-
-
"Довольно интересная книга, нет сильных переживаний за героем и читается легко. Все очень динамично и грамотно описано, ж..."
-
-
-
-
-
-