-
"спасибо авторам,за такую красивую историю любви))) с комментарием,что ггерояня какая та психичка-истеричка не согласна...."
-
-
"как всегда хорошая во всех смыслах книга! При прочтении вызывала много эмоций. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору!!!..."
-
-
-
"Эта книга мне понравилась куда больше, чем диалогия предыдущая про Сабуровых. Очень живые эмоции, гг хорошо прописаны. П..."
-
"обалденная книга,не думала конечно что там две части и вторую придется покупать но не капли не пожалела что купила продо..."
-
"Отличная история, не скучная, сюжет хорош и держит в напряжении!!! Не люблю только ошибки в тексте, опечатки и тд, но эт..."
-
"Прочитала все пять книг. Первые две истории понравились, интересно, не затянуто, чего не могу сказать о последней истори..."
-
-
-
"Книга шикарная! Герои замечательные! Сразу влюбляешься! Ратик конечно много нервничать и переживать заставит! Но оно тог..."
-
-
"Интересная, захватывающая история. Жаль что на самом интересном месте книга остановилась) думаю следующие части не менее..."
-
"Интересное начало. Все как и бывает, доверяешь людям, которым бы не следовало. Надеюсь, что предателю покажут небо в алм..."
-
"Хорошая книга! Эмоции через край. У главной героини тяжёлая судьба, но не смотря ни на что она идёт вперёд и не знается!"
-
-
-
-
"Одна из лучших Ваших книг! Хотя они все лучшие! Читаю на вдохе, выдохнуть могу только в конце)) Любим вас, ждём Ваську,..."
-
"Очень интересная и занимательная, жизненная история, описанная в книге, которая читается на одном дыхании. Люди, часто и..."
-
-
-
"Довольно интересная книга, нет сильных переживаний за героем и читается легко. Все очень динамично и грамотно описано, ж..."
-
-
-
-
-
-