-
"Ну до чего же хорошо, все хорошо в этой "Дикой магии", даже ее неожиданное продолжение!!! Они вместе и прежние..."
-
"Хорошая книга,отличный сюжет.Адекватные гг,читается легкоОднозначно рекомендую к прочтениюКогда выйдет книга про демона..."
-
-
-
"Здравствуйте! Замечательная серия книг! Я прочитала их еще на платформе «Литнет». Скажите, пожалуйста, будете ли Вы пере..."
-
-
"Классная история, полная юмора, приключений и тайн! Это 3 книга серии Веер Междумирья, где всего 5 книг, взаимосвязанных..."
-
-
"Очень рада была увидеть третий том и тут тоже. Теперь весь цикл в сборе) Спасибо героям за трогательный финал и яркие пе..."
-
-
-
"книга про очередную наивную дурочку, которая как мышь перед змеёй застывает в присутствии ГГ. одни сплошные клише про ст..."
-
-
"я прям кайфую читая эти фантастические истории. не могла оторваться от чтения. однозначно буду перечитывать. Мрачный дем..."
-
-
-
"Вся серия книг,очень понравилась!Автор большая молодец!Хочется пожелать большего вдохновления на новые истории!И буду на..."
-
"Фуууух… Дочитала. Но читала я доооолго! Теперь осилить надо про Аврору. Так вроде интересный сюжет, есть и юмор, и любов..."
-
-
"начиналась серия как интересное фентези а потом увязло в слишком сложных и затянувшихся личных непонятных отношениях меж..."
-
"Можно было её и не писать. Всё события и так понятны из предыдущей части. Довольно таки скучно. Если бы и стоило делать..."
-
"Вот это чтиво!!! мне не зашло, промотала.... всё так затянуто, не знаю когда пойдёт развязка но 6ть книг этой мутотеньи..."
-
"Спасибо за яркую историю внезапной любви, которой по силам любые испытания! Очень легко читается, проглотила за нескольк..."
-
"Интересно, люблю книги автора. Но разочаровало, что это всего лишь первый том и когда будете второй не известно. Очень ж..."
-
-
-
-
-
"Ох, как закрутилось все во второй части! :) Финал вообще невероятный, неожиданный, но от того еще более классный. Интере..."
-
"Прочитала 3 книги серии, очень понравилось. История насыщена событиями. Приятный непресный язык изложения. Объем третьей..."