-
-
"Начало очень интригующее, но дальше... автор, когда вы выводите в героини глупую, инфантильную, слабонервную истеричку,..."
-
"Первая книга заинтересовала, поэтому с удовольствием взялась за вторую.Сюжет рассматривается от разных сторон, от нескол..."
-
"Чудесная история в реалиях современного города. Очень прочувствованная. Автор просто молодец! Никогда не пожалеете о вре..."
-
"Сначала читала через силу: героиня глупая, истеричная, инфантильная, безвольная, такую героиню очень трудно принять и по..."
-
-
-