-
-
"очень приятная и весёлая книга для души.хочешь отдохнуть от суеты будней,сядь вечером с пледом и чашкой горячего какао и..."
-
-
-
"Спасибо автору за интересную историю Прочитала с большим удовольствием. Бывает , что мы часто не можем поверить в чувств..."
-
"Очень понравился сюжет. В некоторых местах, правда. не совсем понятно, потом начинаешь вникать. Понравилась главная геро..."
-
-
"Премиленькое произведение для приятного время препровождения где-нибудь в парке или вечером у камина. Мечта любительниц..."
-
-
-
-
"Сюжет интересный, хоть и не всё объясняется полностью. В целом, читать интересно, хоть и остаётся много недосказанных мо..."
-
-
-
-
"душевная и логичная сказка. пока читала отдохнула душой. спасибо автору. очень люблю истории про дракончиков, но заботли..."
-
"Я люблю книги про космос и любовь, поэтому мне книга понравилась. Достаточно интересный сюжет и хэппи энд в конце. Совет..."
-
-
-
-
-