-
-
-
-
"Стечение обстоятельсв при которых встретилась героиня со всоим босом , ну очень непредвиденные и какие последсвия предст..."
-
-
"Очень зацепила книга! Прочитала буквально не отрываясь. Жду продолжения,безумно хочется завершить историю. Когда можно к..."
-
"Открыла для себя ещё одного замечательного и очень талантливого автора, с книгами которого познакомилась на другом сайте..."
-
"Очень легкая и позитивная книга. Главная героиня это нечто! Хотя, может и стоит поучиться у неё оптимизму и легкости ) Р..."
-
-
"Веселая новогодняя история для хорошего настроения. Сюжет интересный, читается легко, много смешных моментов. Героиня ещ..."
-
-
"История взаимоотношений взрослого мужчины и юной девушки, которая не может оставить равнодушным. Настолько интересно нап..."
-
"Очень понравилась книга. Не ожиданным было узнать как они познакомились, весьма занятно это все.ГГ приятные, хорошо проп..."
-
-
"Книга на любителя.Но кто любит такие книги рекомендую .Герои с характером,но читать интересно.Автору вдохновения .ждём,д..."
-
"Спасибо автору за увлекательную книгу,читала неотрываясь,герои как из жизни ,вместе с ними переживала и рада такому конц..."
-
"Иногда тайна-это особого вида интрига! Этой интригой книга пропитана почти до самого финала книги. Как автору удалось об..."
-
"Когда будет новая глава? Жду уже несколько дней."
-
-
-
-
"Это просто очень слабо…35-летний «взрослый мужик» и 20 летняя девица,это ни любовный роман, а наглядное пособие абьюзивн..."
-
"Прочитала книгу с большим удовольствием.Разница в возрасте 17 лет на сколько я поняла,но любовь не знает границ. Взрослы..."
-
"Роман читала с большим трудом,какая- то тягомотина.И только под конец ,что -то стало налаживаться.В большинстве романы..."
-
"Ура! Вот и долгожданное продолжение! Надеюсь вторая часть этой замечательной истории будет такой же насыщенной, увлекате..."
-
"Очень эмоциональна, трогательно и с такой печалью сюжет. Нравятся книги автора, читаю с удовольствием. Переживания за ге..."
-
"Читал книги Виктории Вишневской. Эта зашла лучше других. Отлично написано, читается с удовольствием. Также рекомендую пр..."
-
-
"Интересная книга, затянула.. заинтриговали))) Между героями жгучая страсть, но вот героиня бесит, уж больно бесхребетная..."
-
"Хорошая добрая книга, мне понравилось. Легкая, без особых драм, с адекватными героями. Для приятного чтения. Рекомендую."