-
"В прошлых книгах мне дико нравилась эта ведьмочка, и прям порадовалась, когда увидела по ней книгу. Отдельное спасибо. З..."
-
"Очень захватывающая книга. Вторая часть понравилась даже больше первой. Герои со своими сильными и слабыми сторонами, ко..."
-
"Очень жду продолжения. Какой-то странный канцлер) Что-то нехорошое задумал. Героиня мне понравилась, наглая такая) Но мн..."
-
"необычно. мне понравилось. но хотелось бы более глубокого понимания как все начиналось, как можно всей стране разом стер..."
-
"Книга просто супер! Необычный сюжет, читается на одном дыхании! Мне вообще все книги нравятся у Кассандры за оригинальны..."