-
"Очень понравилась книга. А точнее 2 предыдущие стопроцентно) сюжет этой книги, пока вы пишите, несколько раз перечитывал..."
-
"понравилось, сюжет абсолютно мне избитый, интрига постоянная, хотелось бы узнать – чем все таки закончится история.мишка..."
-
"Очень жду продолжения. Какой-то странный канцлер) Что-то нехорошое задумал. Героиня мне понравилась, наглая такая) Но мн..."
-
"Необычный сюжет. Хочется читать дальше. Мне понравилось. Заинтриговало тем, зачем им нужны дети всё таки. Поэтому жду пр..."
-
"Спасибо за увлекательное приключение . Книга как моя жизнь . Подумываю о туту паучка . С нетерпением жду продолжения. С..."