-
-
"Прочитала 2 книги взахлеб. Сложно было оторваться и каждый раз тянуло продолжить. Книга которая перевернула во мне чувст..."
-
-
-
"Текст красивый, гладкий, слова льются рекой. Читается легко, быстро и интересно. С удовольствием прочитаю вторую часть...."
-
-
"Сказать, что понравилась книга- это ничего не сказать! Невероятные сюжеты, описания героев потрясающе яркие. Читала , не..."