-
"Очень средненькая книга: во-первых, не соответствует название (драконов оказалось четверо, а не двое). Во-вторых, слишко..."
-
"Ну вот... а про оборотней получилось! Спасибо, Кира. Красивая сказка о не очень активном волке и симпатяшке. Пишите,Вы т..."
-
-
"Интересная, легкая в прочтении и сюжете история попаданки. Автор так "вкусно" описывает природу, замок, животн..."
-
"Сначала слишком много активности, до абсурда по количеству перемещений и глупейших ситуаций, думала даже не дочитывать...."
-
"Обожаю и автора и ее истории, которые всегда получаются нежными и захватывающими. Все логично и последовательно. Спасибо..."
-
-
-
-
-
"Прикольная история. Только тема пакостей не раскрыта и дракон тряпка какой-то. Но в целом интересно, стройно, гг приятна..."
-
"Простоватый слог, скучноватая история. С именами персонажей грусть. Стандартная сказочка с хеппиэндом и нераскрытой любо..."
-
-
-
-
"Начало каждой книги из серии всегда многообещающее и написано более развёрнуто. Но в середине книг начинаются изменения..."
-
-
-
"Очень лёгкая, воздушная книжечка. Увлекательно, ненавязчиво и со вкусом. Можно скоротать вечерок или почитать в самолете..."
-
-
"Героиня очень наивная и глупая, весь сюжет хоть и продуман, но написано скучно, даже как-то глуповато. Читать совершенно..."
-
-
-
-
"отдохнула, пока читала. хотелось продолжения этой истории. лёгкое чувство зависти, что это сказка. обязательно посмотрю..."
-
"Какая-то странная несуразная сказка. Реакции и поступки главной героини как у 15-ти летнего подростка. Вроде бы и не дур..."
-
"Лёгкая , приятная. история, читается с удовольствием, отдыхаешь. душой .Выражаю автору свою. благодарность за приятный...."
-
"Хорошая добрая сказка о попаданке, с разумной и неунывающей героиней. О том как девушка с добрым, бескорыстным сердцем,..."
-
"такая безвкусица и половины не осилила. как-то всё сумбурно и в кучу, к тому сама речь автора простовата, как любительск..."
-