-
-
"Вот и закончила я читать вторую книгу дилогии «Игры богов», и я очень довольна как закончилась эта история) Она еще боле..."
-
"Оригинальная сюжетная линия, неожиданное окончание истории. Трудности и испытания, которые прошли герои, приводят их к л..."
-
-
-
"Жизнь – это не сказка, это череда сложностей, подсчёт времени и денежных средств, мыслей не успеть и остаться одной.Жизн..."
-
-
-
"Книга, начало впечатлило! Всё как мне нравится - про попаданку, героиня умная, деятельная, многое сама, но, конечно, кое..."
-
"Вообще не понравилась книга. Еле дочитала этот бред. Несколько раз пыталась бросить, но из чистого упрямства решила доби..."
-
-
-
"Тёмный маг/дракон и светлый маг/попаданка (девушка с Земли), интриги богинь. История по ходу прочтения закручивается, вс..."
-
"Своеобразно. Демоны здесь положительней драконов. Героиня очень справедливая чем всех поразила. Первая часть скучновато,..."
-
-
-
-
"В восторге! Сюжет оригинальный, море интриг, практически детективный подход к событиям, очень привлекательные ггерои. Юм..."
-
""План не может быть совершенным, если в нём замешаны люди"(с)История с неожиданными итогами не самого лучшего..."