-
-
-
-
"Замечательный сюжет! Спасибо автору за эту книгу. Вдохновения Вам! Жду новых увлекательных погружений в волшебный мир! )..."
-
-
"Замечательная и добрая сказка, где все хорошо и правильно заканчивается! Герои красивые и справедливые и править всем лю..."
-
-
-
"Мне нравятся такие сюжеты, особенно о детях. Всегда хочется защитить их. Пусть похожие сюжеты, но в каждой книге есть те..."
-
"Когда начала читать, мне не очень понравилось. Но потом через некоторое время уже не могла оторваться от книги. Конечно..."
-
"не впечатлила вообще. не рекомендую. куча ошибок. перескакивает описание с одного на другое. начало интересное а середин..."
-
-
-
-
"Замечательная книга, я вообще книги этого автора люблю. Адекватные герои, да сказка, но какая!! Жду новинок с нетерпение..."
-
-
"Вроде бы интересно, даже захватывает порой, хочется всё таки узнать чем всё закончится. Но порой кажется, что прочтя эту..."
-
"Интересный сюжет, очень понравилась гг, без розовых соплей. Но это не бытовое фэнтези, все фентези закончилось в самом н..."
-
"Серия не похая, но.Чесно, какой-то бардак, 2ая часть озвучена, а первая нет, в серию не объединили, ели разобралась. Авт..."
-
"Читать можно. Очень милая концовка. Прочитала обе книги с интересом , так сказать: сказка на ночь. Адекватная героиня с..."
-
"Какая чудесная сказка! Хороший слог, интересный сюжет. Восторг от всех героев этой книги. Интересно узнать истории зна..."
-
-
"интригующе. красивая сказка. всё запутано, запутано, от этого хочется и хочется читать. читается на одном дыхании. очень..."
-
-
-
"Эта книга просто как глоток свежего воздуха для меня.Такая милая и волшебная сказка с добрым концом.История меня сразу п..."
-
"Юмор и ХЭ - сказка про брутальную фею и самоуверенного дракона) Читается легко, герои классные. Это вторая книга в серии..."