-
"Потрясающе эмоциональная история. На протяжении всей истории искренне переживала за Стасю. Влада иногда хотелось задушит..."
-
"Книгу прочитала на одном дыхании. Всё персонажи из жизни. Нам очень трудно объяснить в реальной жизни, когда мы полюбили..."
-
-
"Спасибо Вам, дорогой автор за прекрасную историю любви. Мне очень понравилось, ждала продолжение с нетерпением и вот раз..."
-
-
-
"Молодёжная, чувственная история. Читается легко. Герой несколько схематичен, но главная здесь героиня( с тяжёлым прошлым..."
-
-
"Очень понравилась история, любовь между простой девушкой и боссом. Так проникновенно, так чувственно. Большое спасибо ав..."
-
"мне безумно понравилась книга,необычный сюжет,то как менялось мнение героев,их чувства,эмоции,как зарождалась любовь,и т..."
-
-
"Ставлю 4. Сюжет вроде интересный. Но блин, почему так много рассуждений. С середины книги просто половину пробегала глаз..."
-
"Какой вкусный и сладкий конец книги! Очень рада,что герои нашли в себе силы признаться в своих чувствах друг другу,прост..."
-
"Книга понравилась. Амира Ангелос радует эмоциями - положительными, сопереживательными. а также откровенными постельным..."
-
-
"Приступаю к чтению третьей книги про братьев Валиевых. Первые две зашли, надеюсь, что и эта не разочарует. Немного есть..."
-
"Не простая судьба у Лиды, если бы герои по больше разговорились, то не потеряли год. Но как хорошо, что это время пошло..."
-
"Удивительно красивая история любви! Книга читается на одном дыхании. Очень точно показаны душевные терзания героев, за к..."
-
-
"Не плохая книга. Но гг переодически раздражает своей глупостью и истериками. Много откровенных сцен. История хорошая"
-
-
-